Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

+7(915) 988-48-66

С 1 по 4 марта 2016 года павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо» принимает международную выставку: "Молочная и Мясная индустрия".

НОМЕР СТЕНДА: C441.

logo pod 01

Выставка Молочная и Мясная индустрия - logo pod 01

 

 

На Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия» представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

Посетив выставку, специалисты фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов смогут решить комплекс задач по снабжению, оснащению и модернизации производств. За четыре дня работы выставки можно обсудить текущие производственные проблемы с участниками выставки и принять участие в тематических конференциях, чтобы найти эффективные практические решения для повышения рентабельности производства.

Активная поддержка и участие в выставке «Молочная и Мясная индустрия» руководителей Министерства сельского хозяйства РФ создают условия для прямого диалога руководителей компаний молочной и мясной индустрии с представителями органов власти.